您的当前位置:首页?>?公众互动?>?局长信箱?>?信件详细

留言详情

实名反映临清市市场监督管理局在职工作人员王磊涉及沃尔克传销性质诈骗

编号  2018101106561051656

姓名

于继旭

留言时间

2018-10-11 06:56:10

留言内容

本人反映临清市市场监督管理局在职工作人员王磊涉及沃尔克外汇传销诈骗的情况恳请组织党委纪委领导重视联系以便向组织提报相关情况谢谢

处理状态

已处理

处理时间

2018-10-22 09:52:09

回复内容

根据属地管理原则,我局已转至临清市市场监管局答复处理,联系电话2324012