您的当前位置:首页?>?公众互动?>?局长信箱?>?信件详细

留言详情

搜遍官网和百度找不到各县区的工商局的联系电话

编号  2018112910363174577

姓名

齐先生

留言时间

2018-11-29 10:36:31

留言内容

我反应在阳谷县买到伪劣商品,政府12345回复的处理结果有问题,也找不到阳谷县的电话,想找阳谷县工商局投诉,竟然找不到联系电话,百度上的全部不能打通,请回复电话号码,我要联系他们,质疑处理结果

处理状态

已处理

处理时间

2018-11-29 20:17:36

回复内容

阳谷县市场监管局电话6060713